«Как поступить, если приставы арестовали счет семьи, и одним перечислением сняли долг - нужно обращаться к приставам и что можно предпринять, чтобы избежать повторного списания суммы?»

Вопрос №11369243 из г. Кострома
опубликован 15.09.2016, 15:08
Я уже писала вчера: " (У мужа приставы арестовали счет в сбербанке, куда перечисляют зарплату. Я и двое малолетних детей находимся у него на иждивении, живём в сьемном жилье, и платим автокредит. В каком размере они имеют право снимать деньги? Что делать в этой ситуации? И как скоро в день после перечисления зарплаты, деньги уходят приставам. Спасибо)" Мне помогли, но сегодня ему перечислили зарплату и сняли всю сумму долга, что теперь делать? Надо ли связываться с приставами? И не получиться ли так, что потом опять снимут эту сумму? Подскажите действия. Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

не просто нужно а срочно нужно к приставам со справкой о том что счет зарплатный.

15.09.2016, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Жалобу на пристава пишите.

15.09.2016, 15:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

А выписки из банка им достаточно что он оплатил??? И как снять арест со счёта???

15.09.2016, 18:50

Да достаточно, пишите заявление о снятии ареста на имя старшего и прикладывайте выписку

15.09.2016, 18:53

Необходимо написать заявление судебному приставу о снятии ареста со счета, с приложением документа, подтверждающего, что счет зарплатный.

15.09.2016, 18:55

достаточно если она заверена

15.09.2016, 19:32