Мою дочь обманули на концерте - отмена мероприятия и отсутствие чека вызывают проблемы
Можно было с тем же успехом ответить: решайте вопрос.
Немного ж я узнал.
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, потому что на лицо мошенничество.
Здравствуйте, Михаил Геннадьевич!
Пошаговую инструкцию Вам здесь никто писать не будет. Коллега, конечно, был был лаконичен, но прав. Вам нужно написать претензию с требованием вернуть денежные средства. При отказе в удовлетворении Вашей претензии необходимо обращаться в суд. Также, если располагаете сведениями, что некий ИП не имел намерения организовывать проведение концерта, осуществлял реализацию билетов через какие-либо магазины, можете написать заявление в полицию по факту мошеннических действий.
Претензия, при отказе - в суд.
Немного ж я узнал.
Здравствуйте, Михаил Геннадьевич!