Проблемы с пропиской после смерти бабушки - что делать и какие последствия?
У нас такая ситуация получилась, я с дочкой гражданки РФ, а муж гражданин Молдовы. Мужу одобрили РВП, но дальше нужна была прописка, а до этого умерла бабушка, которая являлась собственником жилья, и нужно было ждать пока вступит в наследство ее дочь, т.е. моя мать. Нам сделали временную регистрацию на 3 месяца, но тут же пришлось нам всей семьей уехать к мужу в Молдавию, где мы находимся уже порядка 8 месяцев, что нам делать когда вернемся в Россию? Что грозит? Заранее спасибо!
Здравствуйте! РВП ,если и выдали - то аннулировали. Нужно будет снова подавать документы,но теперь это будет намного сложнее