Наложение ареста на карту Сбербанка с алиментами - правовая ситуация и возможные решения
У меня карта сбербанка на неё приходят алименты на ребёнка! А судебные приставы наложили на неё арест! Что можно сделать и имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не вправе.
Возьмите справку о том, что на данный р/с переводят алименты и несите справку судебному приставу-исполнителю.
Спасибо за помощь!