Возможно ли подать на алименты на бывшего свекра, если бывший муж уклоняется от платежей?

Имею ли я право подать на алименты на бывшего свекра если бывший муж всякими уловками уклоняется от алиментов платит всего 500 рублей.
Лучший ответ

на свекра? ))))) подать то можете, но очень судью рассмешите..да и всех остальных.. свекр то причем? )) увы нет, только муж отвечает

Само собой нет.