Доля на незарегистрированное жилье будет включена в конкурсную массу при банкротстве физического лица?
Д.день. При банкротстве физ лица войдет ли в конкурсную массу доля на жилье (не единственное), на которое право собственности в фрс не зарегистрировано, есть ранее возникшее право (договор приватизации)
Лучший ответ
Жилье не единственное, но доля не зарегистрирована в Росреестра, тк квартира предоставлена в 80 е годы.
Нет регистрации права, нет объекта недвижимости в собственности.
нет не войдет.. если это жилье единственное
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.