Нарушение сроков гарантийного ремонта - требую возврат денег за телефон
У меня такая ситуация, купил телефон 23.08.2015 г, в Июле месяце 2016 года у телефона стал не коретно работать сенсор, здал по гарантии 21.07.2016 г, 09.09.2016 мне сказали что телефон в пути, на этот день получается уже 50 дней как я его сдал, нарушены сроки, я написал притензию что хочу расторгнуть договор и вернуть деньги, на 15.09.2016 они звонят и гворят приходите заберайте телефон, могу ли я отказаться от телефона и дальше требовать деньги, так как я уже потратил кучу времени и нервов, еще и живу далеко от них.
Лучший ответ
А если они эту претензию не отвечают, и телефон пытаются отдать.
Значит через 10 дней в суд
Претензия, при отказе - в суд.
Хотелось бы поподробней
Значит через 10 дней в суд