Что является обособленным структурным подразделением организации и как должно быть за регистрировано?

Лучший ответ

Всё зависит от вида структурного подразделения, если это будет филиал или представительство - то один порядок регистрации (сведения о них вносятся в устав). Если обособленное подразделение, не являющееся филиалом или представительством - то другой порядок - более простой.

Хотелось бы поподробней. Это обособленное подразделение.