Какая часть нашего имущества может быть отсудена, если любовница мужа утверждает, что родила от него ребенка, а он не признает отцовство?
так а чего беспокоиться то тогда? Имущества нет.. На алименты если только подаст... А скорее всего сначала будет через суд устанавливать отцовство,проводить будут ДНК - экспертизу, если муж откажется - то суд признает его отцом
Сперва ей нужно установить отцовство..если установит, то ее сын становится таким же наследником как и все остальные.. дарственная хорошо, но есть обязательная доля в наследстве.. так что если сын его у Вас возникнут проблемы
Здравствуйте. Ничего не может у вас отсудить, кроме алиментов, и то если докажет отцовство.
Что она может отсудить?
1. При жизни отца - алименты.
2. После смерти отца - наследство.