Как установить биологическое отцовство ребенка любовницы моего мужа, если свидетельство о рождении не предоставлено?
Любовница моего мужа родила ребенка. Утверждает, что от него. Свидетельство о рождении не показывает. Я сомневаюсь, так как у моего мужа с этим проблемы.
Как я могу установить биологическое отцовство.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Ирина! Решить вопрос с ребенком, его рождении и регистрации в качестве отца , решать только РОДИТЕЛЯМ ребенка.Вы не имеете ЮРИДИЧЕСКОГО права установить отцовство.Узнать это вы можете только за пределами права, то есть по-житейски и по-человечески поговорив с мужем.Удачи