Как будет распределена сумма с продажи автомобиля при наличии трех жен, задолженности по кредиту и алиментам?
Как поделят машуну приставы если 3 жены? Машину забрали приставы. Она в кредите. Выплачен не полностью. После оценки ее продадут. У первой жены сыну 16, у второй 6 лет, у третьей 2 года. К тому же банк тоже заберет скорее всего не выплаченную сумму по кредиту. Вопрос: дулят равными долями сумму с продажи машины, пропорционально сумме долга или по сроку востребования (кто первый подал на алименты сначала гасят эту сумму, потом 2 жена и соответственно жена 3). Примечание: приставы искали должника несколько лет. Жена 3 показала где живет и машину забрали только благодаря ей. У жены еще долг по алиментам на жену до 3 хлет. Спасибо за ответы.
Машину продадут за три копейки. Не сильно рассчитывайте на рыночную оценку.