Права при подписании отказа от ипотеки - выдвинутые возможности при разводе
Если заключите брачный контракт, согласно которому квартира перейдет в собственность супруги, то не сможете на нее претендовать. Только нужно ли Вам это?
Требования супруги незаконны. Если только Вы не составить Брачный договор, по условиям которого все имущество будет принадлежать супруге.
стоит ли вообще Вам брать ипотеку? Если уже сейчас такие у ВАс разговоры., При разделе имущества все нажитое в браке - пополам,( если не оговорите отдельно соглашением ) однако ипотечная квартира делиться не будет пока не погасите кредит