Как защитить свои права в сложной ситуации с больным братом и его женой?

Мой брат лежачий больной, лежит и можно сказать заживо гниет, его жена все время держит меня в напряжении то ли она меня пустит к нему то ли нет, я перед ней стелюсь, что бы как то не обидеть ее. она не хочет принимать мои предложения по лечению, по поводу моего лечения последний раз послала на три буквы и что бы я больше не приходила к ним. какие у меня права?
Лучший ответ

Она не имеет права запрещать Вам видеться с братом, можете написать жалобу в полицию что с братом плохо обращается жена

Такие же как и у нее, поэтому обращайтесь с заявлением в здравоохранение и принимайте все возможные меры к лечению брата.