Брату нужна помощь - жена-алькоголик не дает развода и держит его как раба
Все документы есть мы никак не сможем их достать ,сын есть он не от него фактический по документу его сын,он совершеннолетний его воспитывали ее родители он не уважал отца так как не уважала мать его,итоге за кражу он сидит в тюрьме
Что значит не дает развод? Пусть в суд подает и их разведут. Насильно жить вместе не заставят
В том то дело что жена его насильно держит ,а я могу подать в суд
А ОН ТО ЭТОГО ХОЧЕТ? А ВДРУГ ОН ЯВИТСЯ В СУД И ЗАЯВИТ ЧТО Я НЕ ХОЧУ РАСТОРГАТЬ БРАК?
Он не идет в суд его психологию изменили он каждый день запое притом он боиться жены чем она его пугает не понятно состояния брата ухудшается не могу его увидеть в такоом состояний
Мы Казахстане живем
Пожалуйста помогите ,я обратилось нашим юристом они сказали что он сам сосвоим документом должен прити писать заявления вы не сможете вмешивать так как они в браке это их жизнь я не пойму я все услуги оплачу помогите
копия свидетельства о браке у него есть?
И копия свидетельства о рождении детей.... Кстати а детям сколько лет и почему они не его вы пишите?
В свидетельстве он отцом указан?
Мы хотим его вылечить и начать новую жизнь ему только 42 ,всю оставшуюся жизнь он должен вот так бичевать ни дома ни детей даже жена не живет с ним ему снимает или что одно комнатный барак там он один, притон соберутся алкашы ,грузчиком работает тяжелые грузы таскают деньги жена забирает у хозяев ему водку дают неужели хоть он явиться и скажет не хочет развода так как он привык уже такому жизнью или бояться жены наша правосудья допускает таким семьям существовать и гнить дальше
это все понятно.... копии документов у него есть...
Должен быть есть