Может ли свекровь продать приватизированную коммунальную квартиру, если в ней прописан ее внук?
С молодым человеком жили в гражданском браке на данный момент есть ребенок 4 года, вместе с отцом ребенка не живем, ребенок с рождения прописан у отца, ребенок живет с матерью, свекровь приватизирует комунальнную квартиру со всеми кто прописан в квартире, ее внук тоже будет считается собственником, имеет ли она право продавать квартиру, при этом она отдает долю принадлежащюю внуку деньгами.
Если несовершеннолетний ребенок зарегистрирован в квартире, то без его участия приватизация будет невозможна. У ребенка будет доля в квартире, распоряжаться которой его бабушка не сможет