Проблемы с кредитом в Быстроденьгах - задолженность в 18000, угрозы и повреждения имущества – что может произойти?

У меня такая проблема взял кредит в быстроденьгах 3000 не смог свое время покрыть но проплаты были щас висит долг 18000 и каждый день прибавляют 2% от общей суммы мне звонят у угрожают нагло разрисовали двери и подтезд чем может все кончится?
Лучший ответ

Здравствуйте. Никому ничего не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.

Пишите заявление в правоохранительные органы, их (коллекторов) посылайте в суд, в суде просите снизить неустойку по 333 ГК РФ, а также по причине злоупотребления ими своим правом выразившемся в длительном не обращении в суд в связи с чем долг искусственно возрос

Пишите заявление в полицию, это уже называется беспредел.