Отказ в выдаче свидетельства о рождении ребенка с фамилией второго мужа - где обратиться?
Второй ребёнок от второго брака но у ребёнка фамилия первого мужа т.к. Загс не был расторгнут с первым мужем на тот момент. Ребенок родился в Майкопе, мать прописана в одном селении а отец ребёнка в другом селении. Загс с первым мужем по решению
Суда расторгнут сейчас и дано добро получить свидетельство о рождении ребёнка с фамилией и именем настоящего отца (второго мужа) где муж прописан по второму браку нам отказали дать свидетельство. Подскажите пожалуйста где должны нам выдавать свидетельство о рождении ребёнка?
По месту жительства матери или отца выдается свидетельство о рождении.
---Здравствуйте, вопрос придётся решать в суде. Удачи Вам и всего хорошего.