Оформление дарственной для уравнивания долей в споре о наследстве квартиры
Мы с дочерью получили в наследство по 1/4 доли квартиры от умершего моего мужа, 1/2 унаследовал брат мужа. Недавно мы подали на него в суд об определении порядка пользования жилым помещением, т.к. он поменял замки и у нас нет доступа в квартиру. Может ли моя дочь сейчас оформить на меня дарственную на свою 1/4 доли, чтобы у меня было тоже 1/2? Нужно ли отзывать иск?
Лучший ответ
Подарить может, зачем иск отзывать? Определяйте порядок пользования и Вам нужно уточнять иск и просить вселить Вас туда.