Как продать квартиру, находящуюся в долевой собственности (мать и две дочери), если одна из дочерей за рубежом и не может дать свое согласие на сделку лично?

Квартира в долевой собственности (мать и две дочери). Дочери за рубежом. Как продать квартиру, если одна из дочерей не может приехать и, соответственно, дать своё согласие на совершение сделки. Можно ли оформить её согласие дистанционно?

Лучший ответ

Она может оформить доверенность в консульстве на имя кого-либо из знакомых/родственников на право совершения сделки.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Андрей!

Дочери, проживающие за рубежом могут оформить доверенность, обратившись, например в Генконсульство РФ. Затем переслать доверенность в РФ.

Спасибо за помощь!

Пусть даст кому-то доверенность, кто находится там где квартира.

Спасибо за помощь!

По доверенности возможно.Но такие квартиры покупаются неохотно.Готова помочь,звоните.

Спасибо за помощь!