Инвалид-ветеран Армии оспаривает решение суда - отправка документов о болезнях и трудовых проблемах перед рассмотрением дела

Ехать мне в суд накладно. Ходатайство о рассмотрении моего дела в моё отсутствие отправлю в ближайшее время. А вот пакет документов моего дела: о моих болезнях, потере работы, в декабре 2014 г, о направлении меня на МСЭК для усилении группы инвалидности, (правда МСЭК отказала), справка о том, что состоял в ЦЗН, что у меня сложилось очень затруднительное положение, пенсия моя составляет вместе с ЕДВ всего 9200. Я инвалид Армии по слуху и прочие сопутствующие заболевания... Могу ли я отправить всё справки единым пакетом. Или лучше подождать решение суда и затем уж отправить возражение и все остальные справки. Суд будет проходить в г. Химки Московской области.
Лучший ответ

Все документы Вы можете отправить в суд по электронной почте ( чтобы к судебному заседанию дошли) и попутно направить почтой. В электронном варианте укажите, что документы в подлинниках и копиях для сторон процесса направлены почтой). В апелляционной инстанции Вы не можете предоставлять новые документы, которых не предоставляли при первом слушании дела.

Нужно отправить до суда, конечно, заказным с уведомлением и описью вложения

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

можете приложить ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.. и выслать документы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!