Как подать на банкротство и защитить свои интересы в суде при наличии долга на кредит за умершего соседа и отсутствии официальной работы?
Банкротство - процедура дорогая.
Юрист Вам поможет составить в суд заявление о признании банкротом.
Кроме того, подлежат оплате:
Госпошлина в суд 6 тыс руб.
Финансовому управляющему- 25 тыс за процедуру.(на депозит суда перечисляется)
Общие расходы могут составить около 100 тысруб.
Знать нужно,что банкротство -это дорогое мероприятие и далеко не факт,что вы обязательно будете признаны бакротом
Добрый день, Ольга.
Приглашаем Вас к нам. Мы уже завершили несколько процедур банкротства и полностью списали долги. Например 14.09.16 списали долг в размере около 7 млн. рублей. Покажем решения судов, где Вы сами сможете убедиться в их достоверности.
Профессионально занимаемся вопросами банкротства, в т.ч. и сложными.
Свяжитесь с нами, все расскажем на бесплатной консультации, далее, Вы сами примите решение.