LSN Messenger
Москва, 15.09.2016, 21:30

Гражданина Украины выдворили из РФ со штрафом за просроченное время проживания - возможные действия в данной ситуации

Вопрос №11370193 из г. Москва
опубликован 15.09.2016, 21:30
Моего мужа гражданина Украины выдворили из РФ со штрафом 5000 руб, за просрок времени проживания в РФ. По статье ч 3 ст 18.8. Мы до этого проживали в гражданском браке более 4 х лет на что есть свидетели которые могут все подтвердить, на данный момент мы узаконили свои отношения и находимся в браке, но расписались после выдворения. В постановление написана причина по которой он не покидал страну не было денег. Нарушение это первый раз. Мы оплатили штраф во время. Я не могу к нему переехать жить т.к у меня больные родители на что есть справки. Можно ли что то сделать в этой ситуации? Снять выдворение. ? Т.к в планы расторгать брак не входит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Снять выдворение можно, но это - долгая, муторная и дорогостоящая судебная процедура.

Не стоит верить тем, кто вам сейчас позвонит с приглашением на якобы бесплатную консультацию.

15.09.2016, 19:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обжалуйте выдворение в суде, написав аргументированное заявление

15.09.2016, 19:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обжаловал, снимал выдворение.

Высылайте сканы на почту. Если реально могу помочь то договоримся о цене.

15.09.2016, 23:07

Извините еще вопрос сколько примерно будет стоить весь процесс 7

15.09.2016, 20:24

---Здравствуйте, у всех юристов. стоимость разная. Удачи Вам и всего хорошего.

15.09.2016, 20:25

У каждого юриста своя цена.

У меня это будет стоить порядка 120000.

15.09.2016, 20:26

Расценки у всех разные ,как договаритесь

15.09.2016, 20:26