Проблема с погашением задолжности по кредитной карте в банке ВТБ 24 - оплачены только проценты, несмотря на подтверждение банка

Мной была взята кредитная карта в банке ВТБ 24 на 13000. По кредиту не платила год. Банк через М.Б.А Финанс выставил сумму 23000 для погашения просроченной задолжности. Сумму просроченной задолжности погасила. Позвонила в банк для подтверждения погашения задолжности. Погашение подтвердили. Но получается что я погасила только проценты и мне еще нужно оплатит саму сумму кредита. Разве такое возможно?
Лучший ответ

Необходимо смотреть как оформлено требование на 23000 рублей. Лучше запросить в банке выписку по Вашему счету. Вы пишите, что погашение подтвердили, каким образом подтвердили? Запросите справку о погашении кредита. После получения всех сведений можете обратиться повторно за консультацией.

Не платите им и шлите их в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!