Ситуация - Потребность в выплате за ДТП с задним ходом и отсутствие подтверждающих документов

4 марта 2016 года было дтп. я виновник. Задел чужое авто когда сдавал задним ходом. Мы с потерпевшим не сдав ждать сотрудников полиции оформили полиса осаго сами на месте. Сдали их в течении 5 рабочих дней. Моя страховая компания выплатила ущерб пострадавшему. (У нас одинаковые страховые компании). Прошло 7 месяцев и теперь прислав письмо она требует с меня эти деньги в течении 10 дней. Либо будет обращаться в суд типа якобы я не сдал зеленый листочек (самокопирующийся бланк осаго) хотя я сдавал в этот же день вместе с потерпевшим но никакой печати мне и записки не дали в замен о том что его приняли. И на осмотре был вместе с потерпевшим в этот же день. Что делать Уважаемые юристы?
Лучший ответ

Пусть подают в суд, берите потерпевшего в свидетели и говорите, что сдали.

Здравствуйте! Вашей вины здесь нет, все вы сделали правильно. Скажите, чтобы подавали в суд. А в суде, Вам необходимо подать обоснованное возражение.