Много займов. Я в декретном отпуске. Помогите.
Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. .Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Здравствуйте. Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.