Небольшое ДТП - виновник скрылся, есть ли риски для меня?

Ситуация такая. Произошло небольшое дтп, человек (виновник) ударил в задний бампер и скрылся. Я осмотрев бампер ничего не обнаружил, кроме небольшой царапины, которую можно и самому закрасить. Решил ГАИ не вызывать. Так вот, грозит ли мне за это что-нибудь? Спасибо.
Лучший ответ

Вы то тут при чем?! Это он должен бояться что его лишат прав за оставление места ДТП!

Нет, ничего не грозит.