Статус ребенка - будет ли считаться иждивенцем не родному отцу, а мужу, который проживает с ним, обеспечивает и носит фамилию, в отсутствие родного отца и выплаты алиментов?
Будет ли считаться иждивенцем ребенок не родному отцу отцу, моему мужу. Проживает и прописан ребенок с ним по одному адресу, находится на полном обеспечении, носит его фамилию? Родной отец лишен родительских прав, алименты не платит.
Лучший ответ
---Здравствуйте, что значит носит его фамилию он его усыновил или вы просто дали такую фамилию? Если усыновил то член семьи. если нет то придётся признавать членом семьи в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
если он усыновит, то да.