Отказ нотариуса в приеме отказов от права покупки доли из-за различных адресов регистрации - правомерно ли это?
Собирала отказы от права покупки доли (комнаты) сама направляя письма по почте. Вернувшиеся письма принесла нотариусу, а он отказывается принимать некоторые отказы, потому что в расширенной выписке ЕГРП указан старый адрес регистрации собственников. Хотя отправила я по месту их собственности и зарегистрированы они там же помести собственности, что доказывает справка ф 7. Но нотариус отказывается её принимать и совершать сделку. Правомерно ли отказывает нотариус?
Если письма направлены по адресу нахождения кавртиры. то все вы сделали правильно и законно.Вы не обязаны знать адреса регистрации собственников.