Проблема с переходом права собственности на земельный участок после сделки у нотариуса - выписка из ЕГРП указывает на наличие старого собственника

22 мая была сделка у нотариуса, покупка земельного участка. Регистрацию перехода права собственности регистрировал нотариус, 25 мая документы у нотариуса получила. Запросила выписку из ЕГРП там стоит старый собственник. Как быть в этом случае?
Лучший ответ

Вам надо обратиться с письменным заявлением в Росреестр, приложить копии документов по сделке. Возможно имеет место просто технический сбой.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за помощь!

Нотариус обязан после удостоверения им сделки с недвижимостью, незамедлительно, не позднее окончания рабочего дня, направить в электронном виде заявление о государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы в Росреестр.

Обратитесь к нотариусу с этой выпиской - пусть объяснит свое бездействие.

Спасибо за вашу работу!