Можно ли поменять показания после написания заявления на бывшего мужа, снесения побоев и угрозы жизни? Ответы на возможные последствия помирения и изменения показаний.

Я написала на бывшего мужа заявление, снела побои и была угроза жизни, у него есть непогашенная судимость, характеристика у него плохая. У нас двое совместных детей, мы примирились, что ему может быть? Могу ли я поменять свои показания, что он мне не угрожал ножом, от побоев ни как наверно не отказатся, потому что была экспертиза.

Лучший ответ

если давали объяснения, то они большого значения при вынесении приговора иметь не будут . Если вы дали показания, то вряд ли сможете их поменять. Дело вряд ли прекратят за примирением сторон, поскольку у мужа непогашенная судимость

---Здравствуйте, а отказываться для чего? Завтра он обязательно осуществи угрозу. о детях подумайте. Удачи Вам и всего хорошего.

Даша скажите что помирилисб,претензий не имеете ,отделается штрафом,условным