Финансовые трудности - Возможность сокращения алиментов на первого ребенка у мужа
Мой муж платит алименты ребенку от первого брака, у него за должность. Ребенку уже 21 год. Через месяц у нас родится ребенок, при этом во втором браке у него ребенок трех лет, большая часть зарплаты уходят на оплату долга по алиментам. Нам катострафически не хватает денег, во втором браке муж платит алименты не официально. Если возможность уменьшить сумму долга по алименты или совсем освободиться от алиментов, так как в двух последних брака есть двое малолетних детей.
Если сам взрослый ребёнок откажется от долга, то есть такая возможность
Светлана подавайте на уменьшение алиментов в суд
Добрый день!
Алименты платятся до 18 лет
Долг погашать нужно в любом случае
Уменьшить его сумму не получится, к сожалению
УДАЧИ ВАМ!!!