О возможности выписки из квартиры без согласия - права собственника и прописанных лиц

Скажите, пожалуйста. Моя мать является собственником квартиры (дом кооперативный, ТСЖ), меня прописала в приобретённую квартиру позже. Может ли она выписать меня без моего согласия, а пописать на жилплощадь чужих людей, но с их согласия?

Лучший ответ

Выписать может только с Вашего согласия без суда, при Вашем несогласии - только через суд, где Вы можете заявить просьбу отсрочить исполнение суда о выселении на 1 год, пока Вы не найдете жилье для проживания.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Она собственник. Что хочет, то и делает. Это ее право.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Да, может выселить в судебном порядке.

Я все понял, благодарю!