Ростов-на-Дону, 15.09.2016, 22:43

Необходимость свидетелей для подтверждения стажа при утере работодателем справки о зарплате для пенсии

Вопрос №11371365 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.09.2016, 22:43
Если в трудовой дата приема на работу и дата увольнения Зачем суду свидетели для подтверждения стажа в случае утери работодателем справки о зарплате для пенсии Разве трудовая это не документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

И вообще почему человек должен бегать по инстанциям и доказывать что он честно работал и честно получал заработную плату Почему позволяется злостно приносить вред человеку и подвергать его унижению, заставлять его вступать в различные пересуды Печати утерянные при ликвидации организации для оформления справки для пенсии неужели должен искать человек.

18.09.2016, 00:42

А кому пенсия нужна? Человеку или ликвидированной организации?

18.09.2016, 00:44

В трудовой книжке не пишется Ваш доход, а в справке пишется

15.09.2016, 22:58

Спасибо Почему суду нужен размер зарплаты если нет справки о зарплате не по вине истца Ведь Пенсионный фонд может сделать запрос например в Росстат управление или еще куда-нибудь Ведь размер зарплаты по минимуму всегда можно определить если этот минимум человека устраивает.

18.09.2016, 00:20

Здравствуйте!

Размер ЗП можно истребовать из ФНС.

УДАЧИ ВАМ.

18.09.2016, 00:29

И вообще почему человек должен бегать по инстанциям и доказывать что он честно работал и честно получал заработную плату Почему позволяется злостно приносить вред человеку и подвергать его унижению, заставлять его вступать в различные пересуды Печати утерянные при ликвидации организации для оформления справки для пенсии неужели должен искать человек.

18.09.2016, 00:42

А кому пенсия нужна? Человеку или ликвидированной организации?

18.09.2016, 00:44