Я не хочу дать бывшему супругу ребенка т.к. у него постоянно меняются сожительницы, (ребенку 2 года) как быть?
Скажите пжл, после развода мы не можем поделить ребенка. Я не хочу дать бывшему супругу ребенка т.к. у него постоянно меняются сожительницы, (ребенку 2 года) как быть? Имеется справка с ПНД о том что он употреблял наркотики, так же имеется справка о том что он нанес мне телесные повреждения в том числе сотрясения мозга. Алименты оплачивает.
Хотелось бы,чтобы бывший супруг виделся с ребёнком на моей террриторий, т.к. у него постоянно новые женщины. Ребёнок оч.впечатлительный.
Здравствуйте Лия !
У Вас в данной ситуации 2 выхода.
1) Не давать экс-мужу ребёнка, пусть он в суд подаёт иск об определении
порядка общения с ребёнком...
2) Самой подать такой иск в суд....
Удачи Вам и терпения !