Как защититься от бывшего супруга - случай злоупотребления машины после развода
Бывший супруг постоянно забирает автомобиль и пользуется в своих целях, авто принадлежит супруге и куплено после развода. Бывшая супруга давала машину сама под угрозой расправы над машиной, по этой же причине она вписала его в страховку. В очередной раз, когда она не дала ключи от машины, он нанес ей телесные повреждения и расправился с машиной, разбив лобовое и боковые стекла. Что дальше делать, чтобы наказать бывшего супруга?
Подать заявление в полицию об избиении бывшей супруги и порче машины.
Полиция, снятие побоев, страховка, взыскание ущерба, исключение мужчины из документов авто.