Воронеж, 16.09.2016, 00:17

Как действовать при случаях оскорблений на родительском собрании в школе - защита своей репутации

Вопрос №11371633 из г. Воронеж
опубликован 16.09.2016, 00:17
При людное оскорбление на родительском собрании в школе одной родительницы другой и заочное ее мужа. Что нам с мужем против нее можно сделать. Оскорбление было беспочвенным.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратиться можно в прокуратуру для привлечения,ст.5.61 КоАП

16.09.2016, 00:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

Можно в суд подать.

16.09.2016, 00:18

А в прокуратуру или в суд с чем с иском или с заявлением, и будет ли рассмотрено там это дело или меня отправят восвояси. И предупреждать эту мадам которая оскорбила нас о том, что я хочу на нее найти управу, и чтобы в последствии она может быть так же публично в классе извинилась.

16.09.2016, 00:31

не надо предупреждать,просто заявление напишите

16.09.2016, 00:38