Несправедливое распределение средств на капремонт - Старый дом ждет ремонта, в то время как новый дом уже получает финансирование
У нас дом сдавался в 1967 году. В доме у нас 45 квартир, большинстве в доме проживают пенсионеры, платить не хотят (хотя квартирки перейдут детям, внукам) Ремонта никогда не было, даже лифт стоит с тех времен и еще кстати работает. Дом на ремонт поставлен на 2023 год. За то дом построенный для нашей элиты лет 5 назад уже поставлен на этот год на капремонт. Их кап ремонт и съест все собранные деньги города. Я раньше платила за кап ремонт, но сначала этого года не плачу долг уже 5 тыс. Так платить или нет?
Лучший ответ