Мне нужно коллективное поручительство на сотрудника для суда.
___________________________________________
(наименование суда/Ф.И.О. судьи
(или: наименование следственного органа,
Ф.И.О. следователя (дознавателя))
адрес: ____________________________________
от ________________________________________
(Ф.И.О. поручителя)
адрес: ___________________________________,
телефон: _____________, факс: ____________,
адрес электронной почты: __________________
Дело N ____________________
Ходатайство
об избрании личного поручительства
в качестве меры пресечения по уголовному делу
В производстве ________________________________________________________
(наименование суда/Ф.И.О. судьи/наименование
следственного органа, Ф.И.О. следователя)
находится уголовное дело N ___, возбужденное в отношении __________________
(Ф.И.О. обвиняемого/подозреваемого)
по факту совершения преступления, предусмотренного ст. _ Уголовного кодекса
Российской Федерации.
В соответствии со ст. 103 Уголовно-процессуального кодекса Российской
Федерации прошу избрать личное поручительство в качестве меры пресечения
в отношении ______________________________________.
(Ф.И.О. обвиняемого/подозреваемого)
Ручаюсь за то, что ______________________________________ в назначенный
(Ф.И.О. обвиняемого/подозреваемого)
срок будет являться по вызову следователя (дознавателя) и в суд, а также
иным путем не будет препятствовать производству по данному уголовному делу.
Согласие _________________________________________ получено.
(Ф.И.О. обвиняемого/подозреваемого)
Мне известно, что в случае невыполнения поручителем своих обязательств
на него может быть наложено денежное взыскание в размере до десяти тысяч
рублей в порядке, установленном ст. 118 Уголовно-процессуального кодекса
Российской Федерации.
Обращайтесь к любому юристу на платной основе