Омск, 16.09.2016, 08:49

Куда обратиться при пропаже ребенка, оформлении развода и украденной машине?

Вопрос №11372388 из г. Омск
опубликован 16.09.2016, 08:49
Помогите пожалуйста! Куда и кому мне обратиться, муж с которым собирались разводится, т.к он бросил нас, забрал машину, которая оформлена на меня а кредит на моей маме, и забрал силой у меня грудного ребеночка! Где мой ребенок я незнаю ( ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно обратитесь в органы опеки и в полицию

16.09.2016, 08:50
Оценка автора вопроса:
С органов опеки женщина говорит мне,что она мне не чем не обязана,она даже не говорит а кричит на меня!!!

Можно через суд истребовать машину.

16.09.2016, 08:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Женщина с Органов опеки почему то кричит на меня, что она не чего сделать не может!!!

16.09.2016, 09:01

Обжаловать отказ.

16.09.2016, 09:05

В суд на развод и определение места жительства ребёнка.

16.09.2016, 09:05

Она ничего и не может. Все верно. Обращайтесь срочно в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. А в прокуратуру тоже обратитесь. Объясните, что ребенок - грудничок. Без ухода может случить все, что угодно. Справку из больницы об этом возьмите. Я-бы на Вашем месте поехала, взяла родственников и забрала ребенка силой. Ничего Вам за это не будет. А машину только судом делить.

16.09.2016, 09:05

Вам нужно обращаться в суд и определять место жительство ребенка, органы опеки в данный момент ничего не смогут сделать, т.к. Вы в браке находитесь и он отец.

16.09.2016, 09:06