Проблема развода - Как погасить кредит, если муж отказывается продавать машину

Разводимся с мужем. Кредит был оформлен на меня. Внесён только первый платёж.А машина оформлена на мужа. Мне нужно чтобы мой взятый кредит был погашен. Муж отказывается продавать машину. Как быть?
Лучший ответ

Добры день, делите. В судебном порядке и кредит и имущество поровну, подавайте исковое заявление в суд по месту регистрации.