Как доказать свою невиновность в случае мелкого ДТП и скрытия с места происшествия?
Мне предъявляют мелкое ДТП возле подъезда дома, ч/з месяц после ДТП (царапину на бампере) и скрытие с места ДТП. Данного случая не помню. Как доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу. Необходимо ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении. Должны быть доказательства Вашей вины.
Кто предъявляет и какие доказательства, что это были именно Вы представляют?
Это оппонент должен доказать Вашу вину.