Возможность взыскания стоимости генетической экспертизы при установлении отцовства - вопрос\nили\nВопрос о возможности взыскания стоимости генетической экспертизы при положительном решении по иску об установлении от
Здравствуйте.
Судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны в пользу выигравшей. Поэтому если экспертиза установит отцовство, и суд удовлетворит Ваши исковые требования, то стоимость экспертизы будет взыскана в полном объеме.
Добрый день!
Можете
УДАЧИ ВАМ!!!
если суд иск удовлетворит то расходы по экспертизе могут быть взысканы с проигравшей стороны. только отцовство то вам зачем. только наследование возможно алименты с него вы уже не взыщете.
Здравствуйте! А для каких целей Вы устанавливаете отцовство ? Алименты уже не взыскать. Наследство только после смерти наследодателя. Если решение суда будет в Вашу пользу, то суд может взыскать расходы по оплате экспертизы.