Сомнения в отцовстве - что делать, если ребенок не мой, но алименты плачу исправно?
Здравствуйте, Федор, Если не хотите платить алименты, придется обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Если нужна помощь или остались вопросы - обращайтесь
Оспаривайте отцовство в суде, если Вы не отец. Наймите юриста для помощи
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об оспаривании отцовства. Если отцовство будет оспорено, то и алименты тогда не обязаны платить.
Необходимо обращение в суд с иском об оспаривании отцовства.
В процессе рассмотрения дела будет выполнена экспертиза, которая и подтвердит, что Вы не являетесь отцом.
Обращайтесь - поможем. Опыт есть
Вопрос решается через суд. Обращайтесь, помогу.