Возможно ли получить льготу на капитальный ремонт нежилого помещения для 75-летней собственницы?
Мама 75 лет, она является собственником нежилого помещения в многоквартирном доме. Имеется ли у нее льгота по взносам на капитальный ремонт на это нежилое помещение в размере 50 % или это право распространяется только на жилые помещения? Елена.
Лучший ответ
Только на жилые помещения и только на одиноко проживающих пенсионеров.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Нет, льгот не установлено, так как помещение нежилое.
Спасибо за помощь!