Влияние отметки Ф-33 и снятия с воинского учета на мой психиатрический прием и получение водительского удостоверения в Ивановской области
У меня вот такой вопрос в отметке о приме и снятий с воинского учета меня сняли с регистраций где я раньше на учете состоял в костромской обл принят я уже в ивановской обл и вот что меня интересует и беспокоит я снят и и надпись Ф-33 что это такое в военном билете сегодня я собираюсь идти на консультацию к психиатру на прохождение водительских прав в армий не служил категория В выдан билет в 2008 г причины что не служил не сказали и что мне стоит ждать на приеме у психиатра категория В И Ф-33 ЧТОНИ БУДЬ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ЭТО СПАСИБО за ранее.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам все,что посчитает нужным ,подробно расскажет врач-психиатр.
Мне не понравился Ваш ответ.!