Как получить приписное свидетельство в России для гражданина РФ с регистрацией в другой стране?
Мой сын является гражданином России, но постоянной регистрации на территории Российской Федерации не имеет. Временно зарегистрирован в Москве, постоянная регистрация в республике Узбекистан. Может ли он получить приписное свидетельство в России и какие документы необходимо предоставить для его оформления, так как это требование всех работодателей. Правомерно ли требование работодателей? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Правомерны требования работодателей, если гр-н РФ призывного возраста.
Обращайтесь в военкомат.
Хотелось бы поподробней