Требования ФСБ - копии документов семьи моего сестра в целях проверки - законно ли это?
Муж моей сестры работает в ФСБ, они поженились в этом году и теперь он говорит что с него на работе требуют копии всех страниц моего паспорта, загран паспорта, справку с места работы, копию моего свидетельства о браке и выписку из домовой книги, с наших родителей требуют тоже самое. Так же говорят что если я это всё не предоставлю, то у меня начнутся проблемы... Законно ли это?
Придумывает он. Если бы это понадобилось в ФСБ, то информация была бы получена иными путями (Вас бы и в известность не поставили), Геннадий.
---Здравствуйте, ничего не предоставляйте. это не ваши проблемы. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Ничего можете не предоставлять
УДАЧИ ВАМ!!!
Ерунда какая-то. ФСБшник сам давно вас всех проверил.