Мурманск, 16.09.2016, 12:36

Оказалась поддельная страховка ОСАГО, попал в ДТП, как возместить ущерб?

Вопрос №11373485 из г. Мурманск
опубликован 16.09.2016, 12:36
Оказалась поддельная страховка осаго, попал в ДТП, как возместить ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

В РСА обращайтесь. По закону страховая организация несет юридическую ответственность за продажу всех полисов ОСАГО, выданных не только в официальном офисе компании, но и проданных уполномоченными представителями.

16.09.2016, 12:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращаться в РСО, в Москву.

16.09.2016, 12:37

В Москву по какому адресу обращаться?

16.09.2016, 23:22

Со 2 марта 2015 года прием граждан по адресу: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская д. 27 стр. 3 осуществляется по следующему графику:

Вторник – с 15-00 до 18-00

Четверг – с 9-00 до 12-00

16.09.2016, 23:24

Российский Союз Автостраховщиков

Адрес: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3 (м. Добрынинская)

Контактный телефон: (495) 771-69-44

Факс: (495) 771-69-44 доб.133, (499) 236-16-07

Электронная почта:: request@autoins.ru, rsa@autoins.ru

16.09.2016, 23:25