Оператор букмекерской конторы попала в ловушку - клиент-мошенник не вернул ставки на миллион рублей
наишите ещё одно заявление на начальницу которая Вас заставила подписать договор займа. Вы фактически у неё деньги занимали?
Если нет, зачем же тогда отдавать.
Напишите что она Вам угрожала надавила пугала, и Вы вынуждены были написать расписку, а денежные средства Вы у нее не брали и брать в долг не собирались.
Просите Ее привлечь к ответственности за угрозы Вам и оказанное давление.
Это может Вам помочь впоследствии, когда она подаст в суд иск о взыскании с Вас суммы указанной в расписке.
Добрый день!
В полицию правильно обратились, сейчас ждите пока действий полиции. Можете с адвокатом пока соглашение заключить
УДАЧИ ВАМ!!!
Здравствуйте! Подавайте заявление по факту принуждения написания расписки. В противном случае взыщут в судебном порядке.