Как вернуть запчасть в магазин без чека и после истечения 2-недельного срока - советы и рекомендации
Как вернуть в магазин запчасть, которая не подошла к машине. Покупал без заказа около 2-х месяцев назад, по совету продавца, а только сегодня решил установить. В магазине отказались принять, пояснив, что прошло более 2-х недель и утрачен чек. Спасибо!
Здравствуйте.
По ЗОПП даже и без чека не дает права продавцу отказывать. Да, сроки по ЗОПП установлены. Если не подошли это не вина продавца.
Здравствуйте!
Да, на возврат не подошедшей детали дается 2 недели.
Здравствуйте!
Утрата чека здесь не причем, а вот пропущенный 2-х недельный срок - да. Имеют право не принимать.
к сожалению вы лишились права на возврат. срок 14 дней пропущен